Прививки акдс и сроки
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1.4
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас сделано 2 акдс, в июле и ноябре 2016, педиатор нам сейчас не ставит 3, и предлагает считать две первых как ревакцинация, а с июля начать делать прививки сначала, права ли педиатор? Как нам поступить? Спасибо
1 ответ
Добрый день.
Вам необходимо продолжать делать вакцинацию (то есть, делать 3-ю АКДС) и ревакцинацию, просто по индивидуальному графику и с минимальными интервалами (между 3-й и 4-й дозой такой интервал - 6 месяцев).
Всего доброго.