Смещение s2. Головные боли. Аутизм

Спрашивает: Станислав Кочетков
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у ребенка выявлено выраженное нарушение оттока крови, мучают головные боли. На МРТ чисто. Эпиактивность не выявлена. Помогает диакарб и феварин (возможно как анальгезирующее). Обычные обезболивающие почти не помогают. Диагноз атипичный аутизм. На рентгене смещение второго шейного позвонка. Подскажите, пожалуйста, может ли таке смещение позвонка являться причиной всех наших бед (снимок прилагаю). Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 апреля 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-08 00:31
Доброго часа

Вам следует сделать рентген с функциональными пробами или узи мосудов шеи с пробами, чтобы посмотреть оказывает ли влияние на сосуды смещения позвонка

Всех благ!