Смешанный прикорм ребенка в 4 месяца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как комбинировать овощное пюре в питании для ребенка? 7 дней кушали кабачок, затем брокколи. Слышала, что можно комбинировать пюре, по сколько грамм давать и дней, я не знаю. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Вы можете миксовать разные виды овощей из расчета 1: 1. Столько дней сколько ходите, в засимости от того, нравится ли данный вкус малышу