Смешанная гемангиома

Спрашивает: Саният
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте!
Хотела спросить, у моей дочери смешанная гемангиома в области лба. При рождении была еле заметна. Также была на веке правого глаза такая же еле заметная.
Сейчас ребёнку 5 месяцев и 2 недели, гемангиома на лбу увеличивалась стремительно. Размер 15/10мм. Выпученная. За последние 3 дня в центре гемангиомы появилось белое вкрапление(будто светлеет). Хирург челюстно-лицевой направил нас на удаление жидким азотом, сосудистый хирург в свою очередь сказал до 3х лет не трогать, само рассосется. Что посоветуете вы? Спасибо заранее! Фото гемангиомы в данный момент с белым вкраплением.
Теги: смешанная гемангиома фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-08-19 19:09
До 3 лет не трогать, может ещё больше уменьшиться.