Смешание Женале и Канефрона

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит, не так давно был острый пиелонефрит
Здравствуйте, принимала Канефрон по назначению врача и после пила Женале, через часа 2 в ушах появились странные ощущения, а после одно ухо начало слышать мое дыхание и голос. Когда долго тихо дышу и не разговариваю перестаю слышать свое дыхание. Также чуть выше груди появились пятна на коже красные. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-24 20:53
Здравствуйте! Обратитесь к лор врачу и дерматологу