Смешаная флора при сдаче анализа на цитологию
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите пожалуйста сдала мазок на цитологию. Интересует флора. Слизь, лейкоцитов небольшое количество. Флора смешаная бактериальная. Говорит ли это о восполительном процессе каком либо или это норма.
3 ответа
Здравствуйте. Вы простите об абстрактном комментарии? Не получится. Нужно обязательно сдать мазок на флору, чтобы понять, норма ли это.
Платная консультация
Маргарита 2017-11-11 16:58
Спасибо! Но все же бактериальная может быть и нормой? Я думала это уже отклонение.