Смесь после 2 лет
Спрашивает: anya22071990
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, хотела спросить вашего мнения по поводу специальных смесей Педиашур Малоежка, клинутрен юниор. Нужны ли эти смеси ребёнку после 2 лет на постоянной основе или это все рекламный ход? Заменяет ли приём пищи данные смеси? Действительно ли они с таким богатым составом как пишут на упаковке и ребёнок прибавляет от них в весе? Эти смеси можно использовать каждый день в качестве замены коровьему молоку, кисломолочной продукции. Зараннее благодаря за ответ
1 ответ
Добрый день.
Такие смеси лучше, чем коровье молоко, и могут использоваться для ежедневного употребления.