Смермаграмма. Дети!

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Не получается зайчать ребенка, больше года. Три месяца назад лечился антибиотиками и курс витамин. Сдал снова спермаграмму. Сказали по смермаграмме показатели выше среднего но есть малоподвижные сперматозоиды. Посмотрите пожалуйста мою спермограмму, что вы посоветуете? Назначьте пожалуйста лечение.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-01-18 10:09
Здраствуйте.

Рекомендую Вам и супруге сдать анализы на заболевания передаваемые половым путём.

Вам сдать бак посев эякулята и пересдать спермограмму в другой лаборатории.