Смермаграмма. Дети!
Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Не получается зайчать ребенка, больше года. Лечился антибиотиками и курс витамин. Сдал снова спермаграмму. Сказали по смермаграмме показатели выше среднего но есть малоподвижные сперматозоиды. Посмотрите пожалуйста мою спермограмму, что вы посоветуете? Назначьте пожалуйста лечение.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
В анализе - признаки воспаления половой системы. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор)