Смермаграмма. Дети!

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Не получается зайчать ребенка, больше года. Лечился антибиотиками и курс витамин. Сдал снова спермаграмму. Сказали по смермаграмме показатели выше среднего но есть малоподвижные сперматозоиды. Посмотрите пожалуйста мою спермограмму, что вы посоветуете? Назначьте пожалуйста лечение.
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-18 09:56
В анализе - признаки воспаления половой системы. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор)