Атипия головки, лейкоциты

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Добрый день, мне 31 (детей нет) , ей 24 (есть ребенок 2 года от первого брака) , молодая семья, пару месяцев "работаем" в плане беременности, результата к сожалению пока нет, получил спермограмму, но не совсем понимаю что делать с итогами некоторых результатов, а может я и вовсе рано начал волноваться. Подскажите пожалуйста какова вероятность зачать ребенка с такими результатами спермограммы,

Большое Вам спасибо за ваши консультации и в целом за ваше ценное дело, за ваш сайт! Успехов и развития!
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-01 15:23
Страдает морфология, признаки воспаления половой системы. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления. Обратитесь с имеющимися данными исследований к лечащему врачу (гинекологу/урологу). При необходимости он назначит дополнительное обследование. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса,  способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и  снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам. но и Вашему партнеру.