Смена смеси. Непрозодимость жкт

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Синдром срыгиваний. Непрозодимость жкт. Перегиб шейки желчного
Здравствуйте, кушаем пепти гастро месяц, нам сейчас два месяца с небольшим, Пепти для нас дороговато, модно как то уйти с этой смеси? Или на аналог или на га? Или на смесь другой фирмы?. нам поставили диагноз непроходимость жкт и синдром срыгиваний. Доча после кормления иногда плачет сильно.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-03 13:34
Добрый день.
Сейчас все хорошо у ребенка, вес набирает, в туалет ходит нормально?