Смена препарата
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. Три месяца я пила допегит от давления. Теперь врач выписала пить кордафлекс. Я начала отменять допегит, выпив на четверть таблетки меньше. На такого рода отмене у меня начало усиленно биться сердце, болеть голова, раскраснелось лицо. Скажите, как правильно отменить препарат? Резко бросить и перейти на кордафлекс?
1 ответ
Здравствуйте.
Вопросы артериальной гипертензии- компетенция кардиолога. Такие специалисты работают на нашем сайте.
Всего хорошего.