Смена Клайры на Регулон при аденомиозе
Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 42 года. По УЗИ миомы тела матки и эндометриоз 2ст. Принимала Регулон длительное время, на нем миомы не росли. Сменила его на Клайру по настоянию врача, через год миомы выросли и эндометриз 2 степени по УЗИ. Можно ли перейти опять на Регулон? Биохимия в норме, не курю, варикоза нет. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2021 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-11 20:28
Добрый вечер, да, можете обратно перейти на Регулон.
Гузель 2021-06-12 10:29
Спасибо за ответ.
гинеколог 2021-06-12 13:49
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.