Смена дозировки эутирокса

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, После родов появились резко проблемы с щитовидной до этого даже не знала о этой болезни. Сперва поставили гипертериоз после лечения он резко перешол в гипотиреоз, гармоны скачут, пила 100 мг эутирокса потом доктор сказал снизить до 50 мг и через две недели после смены дозы стало очень плохо у меня до этого были ярко выраженные симптомы но после смены они усилились в трое и я решила на три дня прервать приём, сейчас не знаю как дальше быть сменила кучу врачей и уже не доверяю ни кому так как этому были поводы. Последние анализы т3 1,6. т4 25,2. . и антитела 0,13.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-23 01:01
Здравствуйте, Виктория.
"Последние анализы т3 1,6. т4 25,2. . и антитела 0,13. " – для начала укажите, пожалуйста, полные названия всех анализов (Т3 общий или свободный? Т4 общий или свободный? Что за антитела?), даты их сдачи, единицы измерения и нормы по Вашей лаборатории. Также попрошу Вас чётко сформулировать свой вопрос ко мне как к консультанту сайта.
С уважением, Надежда Сергеевна.