Смазка. Овуляция

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация: мастурбировала парню, он кончил, меня это никак не коснулось. Он сразу пошел помылся и сходил в туалет. Прошло часа 1,5 - 2 и у нас был незащищенный ПА, но до конца мы его не довели, ПА был совсем недолгим, парень и не собирался кончать, т. к. был еще большой заряд. Его половой орган был сухим, я видела. Он говорит, что у него нет смазки, за свои 24 года от меня впервые это услышал. А вот теперь меня мучает вопрос, могла ли я забеременеть? Так как есть мнения о смазке (вдруг все же она есть у моего парня), что от нее можно забеременеть, к тому же это было еще и второй раз. И ведь это еще было в благоприятные дни, а точнее в дни предполагаемой овуляции. Очень сильно переживаю поэтому поводу и впредь уж точно буду внимательнее. Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-19 09:05
Здравствуйте!
Вероятность беременности низкая
Платная консультация
Оксана 2020-06-19 10:47
Но она есть? Просто с чего? Если ничего не попало.
Простите, пожалуйста. Мне просто очень страшно. Уже нашла все признаки беременной, хотя прошла лишь неделя, через неделю должны быть ПМС, но живот уже внизу болит (терпимо, но ощущается) и грудь стала чувствительней, прыщи полезли как обычно перед месячными. Очень переживаю насчёт наступления беременности.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-19 13:05
Потому что оо смазки можно забеременеть. То сто сказал парень не означает что ее не было