Смазка на половом члене

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, занимались с парнем сегодня сексом и увидела, что презерватив не был натянут до Самого конца На половой орган и была смазка, могла ли как она она попали во влагалище Или я накручиваю себя как то? И овуляция должна быть через 3 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-12 07:04
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Лиза 2020-08-12 15:48
Спрашивала у сексолога-андролога, он сказала что от смазки беременность не наступает. Значит можно не пить таблетку? (Просто не очень хочется портить организм, но удостоверится хочется)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-12 20:15
Решите сами. Я свое мнение высказала, вся ответственность на вас
Платная консультация
Лиза 2020-08-13 16:11
Выпила Гинепристон, через часов 12 появились кровянистые выделения это нормально? (Пью 2 раз в жизни). Соблюдала все правила приема, должен помочь?
Лиза 2020-08-13 18:34
Спасибо большое вам!