Смазка мужчины

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте уважаемые врачи
У меня такой для себя же интересный вопрос, я много читала но очень вообще интересно
Что такое вообще мужская смазка, для чего она нужна? И есть ли какие-то шансы беременности от смазки мужичины
И есть ли сперматозоиды в смазки мужчины
Спасибо за ответ
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-07 18:23
Смазка=это секрет половых желез. Предназначен для увлажнения половых путей во время полового акта. Могут содержаться единичные сперматозоиды. Но их недостаточно для наступления беременности