Смазка беременность одетые

Спрашивает: Олексей
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,1. Доктор хотел спросить у вас, возможно ли забеременеть если девушка была голая, а я одетый на мне были трусы и брюки. И мы терлись половыми органами, но я был в брюках и у меня выделялась смазка
2. Может ли девушка забеременеть если на моей рука была моя смазка и я её вытер об диван и одеяло, и рука была сухая, а потом начал дрочить ей этой же рукой
Ответьте пожалуйста, буду очень вам благодарен
Добавлен: 7 декабря 2021 года

4 ответа

Олексей 2021-12-07 23:58
Здраствуйте Доктор. Ещё хотел спросить возможно ли забеременеть если коснуться ПО женщины если рука была в моей смазке за 1 день до овуляции? Спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-08 21:00
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Олексей 2021-12-08 22:39
Доктор, во всех написанных выше ситуациях?