Слюнодинит

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, была у лор врача, под язычной впадине врач обноружила шишечку(сказала похожа на слюнодинит) Направила к лицевому хирургу, а он в отпуске! Подскажите пожалуйста, точно ли этот диагноз? Переживаю
Категория: Лор
Добавлен: 29 июля 2020 года

4 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-07-29 20:56
Здравствуйте, вероятно доктор поставил диагноз сиаладенит (воспаление слюной железы,). Это область стоматологии, можно проконсультироваться у стоматолога, челюстно- лицевой хирург не обязательно.
Диана 2020-07-29 21:37
Извините, сиаледенит, еще у меня язва на правой гланде, температуры нет, возможно ли связанно с желудком? Гастрит с повешенной кислотностью.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-07-29 22:08
Да возможно, но более профильно по данному заболеванию вас проконсультирует стоматолог.
Диана 2020-07-30 07:49
Спасибо!