Слюнная киста

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, на протяжении года у меня на нижней губе, на одном и том же месте, выскакивает и сам по себе проходит пузырек, я так понимаю это киста. Это место я постоянно прикусываю. Киста уже замучила, утром появляется, начинает увеличиваться, болит, пока не лопнет. Чем можно ее вылечить, не прибегая к хирургическому вмешательству?
Теги: ретенционная киста слюнной железы
Категория: Стоматолог

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-17 08:03
"Чем можно ее вылечить, не прибегая к хирургич. Вмешательству? " - Откусить покрышку пузыря.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-24 09:47
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!