Служба вневедомственная охрана

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поступаю на службу сотрудником вневедомственной охраны Росгвардии. У меня на экг обнаружили желудочковую экстрасистолию. До обследования назначили все прошёл, эхо кг, хм экг, узи щит железы и ттг, все сказали хорошо(скрины приложу) но холтер показал больше 7000 экстрасистол но я ничего не почувствовал гражданский кардиолог сказала многовато но не знает по каким приказам берут в росгвардию. У меня могут быть проблемы из за этого или все хорошо? Спасибо)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! По приказам такая экстрасистолия не считается угрожающей жизни и здоровью, но скорее всего от вас потребуют пройти лечение и повтоиить холтер.