Случайно произошел контакт с чужой кровью

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я случайно в общественном туалете вляпалась рукой в засохшую кровь могу ли заразится гепатитами или вич, руки вроде без видимых повреждений, только вот вымыть и обработать руки было нечем и негде????????????
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-09 19:18
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!