Случай эпилепсии

Спрашивает: Name
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, был приступ эпилепсии с потерей сознания после запоя 20 дней. Было это первый раз. Врач назначил курс месяц карбамазепин, мрт в норме. Пить я вообще бросил. Есть вероятность что это еще повториться? До этого случая никогда не было припадков
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 октября 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-11-03 23:04
Доброго часа

Вам лежует сделать ээг
Обычно если уберете провоцирующий фактор-употребление алкоголя, то приступы не будут повторятся

Всех благ!