Сложные капли с гидрокартизоном и назонекс

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Аллергический ренит
Здравствуйте, ребенку 6 лет. Ребенок страдает аллергоренитом. Заболел и врач назначает нам тафен назаль спрей и сложные капли с гидрокартизоном. Возможно ли заменить тафен назаль на назонекс? И использовать назонекс и сложные капли с гидрокартизоном вместе?
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Тафен можно заменить на Назонекс. В приеме сложных капель и местного глюкокортикостероида смысла я не вижу.