Сложные капли
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенку 4 года лор прописал сложные капли с аминокапроновой кислотой. Мы купили в аптеке. Но не уточнили для взрослых или ребенку. Теперь не знаю. Подходят они или нет. Состав наших капель: р-р аминокапроновой кислоты 5% 10,0
Цинка сульфата 0,02
Р-р нафтизина 0.1% 1.0
Сусп. Гидрокортизона 0.5
Мы начали капать но я переживаю. Вдруг для детей отдельно для взрослых отдельно. Или они всем подходят. Спасибо
Цинка сульфата 0,02
Р-р нафтизина 0.1% 1.0
Сусп. Гидрокортизона 0.5
1 ответ
Здравствуйте! Разделения нет, подходит для взрослых и детей. Можете спокойно капать