Сложности при попытке сходить в по маленькому

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Алергия
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. У меня ни чего ни юолело ни каких симптонов небыло, а проснувшись утром понял что ни могу пописать. Сколько не сторался только что ни делал ни чего не вышло. Купил катетор поставил стало легче.
Вот уже как почти день с катетором хожу.
Что делать может что то попить?
Уколы или еще что то подобное сделать.
Зарание спасибо за ответ.
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-27 21:29
Нужно выполнить УЗИ простаты, почек, мочевого пузыря, общий анализ мочи и посетить уролога