Сложно дышать
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, недели 2 назад ощутила сдавливание горла, на следующий день появился как будто комок, который не проглотить. Ощущения примерно в горле внутри между ключицами. Пошла ко врачу терапевту вариантов было много у него, помочь не смог. Сказал сдать Т3, Т4, ТТГ, сделать узи щитовидки. Все сдала и сделала, все в норме. Каждую ночь тяжело уснуть из -за этого жжение в горле и сдавливания. Записалась к остеопату. Вчера было ну очень тяжело и я выпила Кларитин. Утром проснулась без комка и жжения. Сейчас только сдавливания по бокам шеи. Возможно ли, что у меня на что-то просто аллергия?
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е и Фгдс для определения причины заболевания. Очная консультация отоларинголога