В шеи сдвигаеться постоянно что-то, возможно кадыка, сложно дышать, больно

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Язва
Здравствуйте, добрыНачалолетНачалось это давно. Непридавала этому большого значения. Снаружи в горле в раене кадыка, иногда восне, иногда днем, что-то сдвигаеться в бок (в право) , сложно дышать, боливые ощущения. Ночью сразу просыпаюсь и ставлю на место. С возрастом стало происходить это чаще.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-21 07:21
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться на прием к ЛОР врачу и эндокринологу. После постановки диагноза будет назначено лечение.
Всего доброго.