Сломана челюсть

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сломал нижнию челюсть со смещением, сделали операцию 2 мая поставили шины,30 мая сделали рентген, шины не сняли, хочу спросить как срослась кость и могу снять резинки с шин? За ранее спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-12 15:07
Здравствуйте! Ни в коем случае самостоятельно снимать ничего нельзя. Такие решения принимает только лечащий врач