Сломал 2 месяца назад, возможности обратиться к врачу не было

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был перелом 3 плюсневой кости. Гипс не ложил. Сейчас врач говорит неровно срослась. Боль постоянная. Сломал 2 месяца назад. Помогите что делать с ногой
Категория: Хирург
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте