Слизистые выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне сделали операцию по удалению маточных труб и я сейчас прохожу процедуры. Прошла магнитотерапию прогревание. И буквально вчера закончила проходить лидаза-электрофорез по брюшно-крестцовой метадинеа. Все это против спаек и еще до процедур назначали свечи лонгидаза. Так вот вопросик у меня к вам. Могут ли быть слизистые коричневатые и прозрачные выделения после электрофореза?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 12:49
Здравствуйте. Возможно, овуляция? Сейчас не середина цикла?
Если другие причины исключены, то причиной может быть лечение
Платная консультация
Анна 2019-03-28 13:38
Здравствуйте, спасибо Елена Викторовна, я выяснила что это за выделения, они происходить будут около месяца, это нормально, я проделала курс электрофореза с лекарством лидазой, и плюс свечи лангидаза, и сейчас происходит заживление изнутри и рассасываются спайки, и выходит все наружу через влагалище, вообщем все хорошо, спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-28 18:54
Анна, кто бы и что Вам не говорил, но спайки точно не рассасываются, выходя из влагалища.
Всего доброго.