Слизистые, коричневые выделения
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в ноябре переболела ко видом и в ноябре же был медикаментозный аборт. После аборта, на 17 день производилось УЗИ, 15 декабря. Диагноз, без патологий, всё хорошо. Цикл длинный, 38 дней. В 9 февраля первый день месячных, на 17 день цикла появились коричневые, слизистые выделения. Продолжаются уже 9 -ый день. Кололо левый яичник и не много все эти дни тянет живот, не постоянно. Выделения слизистые, не сильные. 1. Какое обследование пройти? 2. Не страшно ли это, я уже себя накрутила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-10 20:30
Здравствуйте!
  1. Вероятно гормональный сбой, повторите узи
  2. Не страшно