Коричневые слизистые выделения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вот какой вопрос. Дело в том, что на 6ой неделе беременности, после поездки в электричке, Я обнаружила слизистые коричневые светлые выделения, пошла к гинекологу, та посмотрела, сказала, что ничего не видит но прописала дюфастон. Далее, Я пила дюфастон, но иногда, опять же, при поездке куда либо, или если долго сижу, появляются эти выделения. Уже 21 неделя беременности, и всё тоже самое. На УЗИ всё хорошо, никто не может мне объяснить, что это такое. Никогда не болит живот при этом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-15 20:19
Добрый день. Возможно это связано с какой то инфекцией во влагалище. Сдайте фемофлор 16
Платная консультация
Кристина 2021-07-15 20:51
А разве инфекция может проявляться только во время того, как Я сижу?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-15 21:13
В этот момент просто могут собираться выделения и выходить.