Слизистая щёк

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня на слизистой щеки появилось белое пятно без красных краёв, не болит. Обнаружила случайно, оно немного шероховатое, недели 3 уже не проходит. Делала полоскания с ротоканом, мазала кандидом, витамином А. Подскажите, что это может быть, очень переживаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Сделайте более четкое фото. Не удается рассмотреть структуру образования.