Слизь вместо кала
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно съехал от родителей в другой город, питание естественно было не самым лучшим, не было возможности пока что. Позавчера скорее всего съел шаурму не первой свежести, и со вчерашнего дня у меня наблюдаются сильные боли в нижней части живота, сначала это был понос, сейчас же вместо стула просто выходит слизь. Купил сегодня Левомецитин и Полисорб, вроде бы стало чуть-чуть получше, но слизь никуда не пропала и все также выходит вместо кала. Скажите, может ли это быть признаком отравления? Или это что-то более серьезное? И сколько это будет продолжаться?
1 ответ
Здравствуйте, Андрей! Возможно, что есть кишечная инфекция. Для уточнения причины жалоб желательно обратиться к врачу, сделать обследование - анализ кала на копрограмму, баканализ кала. Из препаратов можно принимать бифиформ по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней.