Слизь в стуле непонятно

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, может ли незначительная слизь в кале (в виде единичных коротких нитей) и не постоянно, иногда - вариантом нормы! Делала по этой причине Колоноскопию 6 месяцев назад, там без патологий! Врач, который делал Колоноскопию, сказал, что это так реагирует мой кишечник на пищу и препараты. Просто везде пишут, что слизи не должно быть видно!
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 мая 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-06 16:32
Здравствуйте, подобные изменения могут быть и они не говорят о патологии.