Жидкий стул и слизь

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте, полтора года на зад была у проктолога, осмотр пальцевой. Наружний геморой, сейчас третий день перед тем как сходить по большому или вместо выделяется слизь, хожу жидко. Читала что это очень серьезно, страх того что врач мог не увидеть всю картину колоноскапию не назначил. Что теперь делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-12-22 02:49
Здравствуйте, необходимо понимать причину диареи, после чего говорить о необходимости колоноскопии.