Жидкий стул со слизью у ребёнка

Спрашивает: Мария Николаевна Сергеева
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам 1 месяц за это время поменяли не одну смесь, начали с малютки стул стал пенистый, поставили лактазную недостаточность, перешли на беллакт безлактозная начался ужасный понос, перевели на нутрилон пепти гастро резко, сейчас 6день как мы ее едим ребёнок начал какать жидко со слизью, одной слизью можно сказать, принимаем бак сет, со вчера даю смекту, но лучше не становиться, сегодня пукает со слизью и один раз покакала оформившимся, что делать? До пепти гастро 6 дней назад сдавали капрограмму лейкоцитов обнаружено не было
Теги: пукает слизью
Добавлен: 23 мая 2021 года

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-08-16 13:55
Здравствуйте
Как сейчас у вас со стулом?
Теоретически на пепти гастро улучшения видимые должны быть уже через 2-3 недели.