Слизь в носу
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 6месяуев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 6месяцев. Недавно переболели орз. После болезни в носу у ребенка постоянно скапливается густая прозрачная слизь. Промывали аквалором и удаляли аспиратором, это не помогает. Каким препаратом можно воспользоваться?
1 ответ
- Здравствуйте, сколько по времени вы болели и продолжается Насморк?