Слизь в горле. Сиплый голос. Боль

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сделал мазок горла и обнаружили Klebsiella pneumoniae 10^9KOE. ЛОР врачь назначил офлоксацин в/в полоскать горло, Зинат 500 два раза в день 10 дней и линекс. Вначале лечения было немного легче, через месяц симптомы те-же.
Категория: Лор
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Какие именно симптомы на данный момент? Есть повышение температуры тела? Вы сдавали мазки из зева повторно?