Слизь удущающая

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, меня давно мучает проблема. Скоро будет год. У меня хронический тонзиллит.
Потом мой организм вырос, тонзиллит остался, а проблемы прибавились. Каждую ночь я не могу заснуть, из-за постоянной слизи в горле. Она как удущающая. Я все боюсь, что умру. Частые позывы ночью, я всегда засыпаю под 6 утра. Ходила к лору, мне промывали гланды от белых пробок. Поставили ринит(резерв) и фарингит. Пила таблетки и пшикала назонекс. На недели 2 все утихло. Потом началось все по новой. Я каждый день мучаюсь с этим, не знаю что делать. В горле нашли стриптококи. Кому в горле. Может быть отрыжка слизью. Ужасная гнойная вонь из рта. Помогите пожалуйста, я уже хочу опустить руки. Так устала от этого всего. Боюсь что задохнусь и всё. Еду в автобусе эта слизь как комом встанет. Не откашливается. Кашель лающий.
Категория: Лор
Добавлен: 18 июня 2021 года

11 ответов

Я думаю что ваша проблема намного ниже, в желудке, по тому что вы описываете. Вы проводили ФГДС когда нибудь?
Платная консультация
Екатерина 2021-06-18 17:18
Я делала ФГЭС сказали все прекрасно. Только поверхостный гастрит.
Вы пишите об отрыжке, этого уже достаточно чтобы у вас были те симптомы о которых вы говорите. С воздухом выходит и фермент пепсин из желудочной кислоты, который сильно раздражает слизистую оболочку глотки и носоглотки и носа. В результате слизистая вырабатывает много слизи. Все это называется фаринголарингиальный рефлюкс. Я вам советую вам обратиться к гастроентерологу и лечить повышенную кислотность, поверхностный гастрит и рефлюкс.
Платная консультация
Екатерина 2021-06-19 02:38
Я просто делала ФГЭС. Мне сказали что у меня поверхностныц гастрит. И со мной все нормально.
Екатерина 2021-06-19 02:43
Спасибо большое, я не дочитала до конца.
Екатерина 2021-06-19 03:16
Я могу умереть от этого?
Нет конечно, но вы сами видите сколько это неудобств вам приносит.
Платная консультация
Екатерина 2021-06-20 04:17
Просто из-за слизи меня как будто сильно душат. А Я боюсь удушения впринципе. И когда вот эти приступы, Я просто не в себе. Паника, давление, плывет в глазах все.
Вот видите. Вам нужно хорошенько обследоваться и получить лечение.
Желаю вам скорейшего выздоровления!
Платная консультация
Екатерина 2021-06-21 06:10
Спасибо, вам огромное!