Слизь разъедает тело

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ТоГепатит с! дерматит, гастрит!
Здравствуйте, у меня на теле появляетс какая то слизь причем оно как буд то из голови сипется
и из бровей! Причем шелуха прозрачная! Когда я чешу голову или брови хотя оно переодически виступает не только с голови и бровей бивает как будто из всего тепла сипется шелуха и ета шелуха прилипает к телу! На местах которых прилипла шелуха образовуются раны которые чешутся! А на ране образовуются корка в виде засохшей слизи а в нутри нее какая. То красная либо черная точка! Может быть не точка а как капля! Когда вы потею очень начинает зудеть все тело я чувствую вроди как по мне чт от то ползает! В ранах но ничего не вижу! Оно оставляет после себя как будто доро не у по которой ползло засыхает в очень твердую белую фигню которая мишае т в нут но и тела и его хочется отковырять расчесать,! причем реально чуствую что что то шевелится! Но не вижу его но четко чуствую
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 июля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-07-31 13:19
Марина! С учетом этих жалоб, вам следует обратиться к врачу дерматологу.