Зуд тела липкий пот

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, месяц назад зачесалась голова, появилась перхоть и прыщи на голове, бровях, стали выпадать волосы, брови, Ресницы. Лицо очень зудело, появилось также много высыпаний с гноем. В глазах белые нити слизи, которые можно бесконечно удалять. Вместе с этим зуд есть и на теле, особенно на ладонях, при этом места зуда краснеет. Также появился очень липкий пот, после гигиены подмышек уже через минуту он появляется. Все это время беспокоит частое мочеиспускание, при том моча периодически цвета воды. Таблетки от аллергии не помогают, успокаивающие тоже. Сахарного диабета вроде нет, но в последнее время болит часто слева под ребром. Что это может быть? Что то не похоже уже все это на просто дерматологическую проблему
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-08 23:12
Здравствуйте.
Ольга, Вы же не к гадалке пришли. Если Вас волнует состояние своего здоровья, то давно нужно было бы обратиться к своему терапевту и обследоваться. Сдайте общие и биохимические анализы, обследуйтесь у иммунолога, эндокринолога и дерматолога.
Тогда можно будет не гадать, а заняться улучшением своего здоровья.
Всего доброго.