Слизь, мокрота
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беспокоит стекающая слизь в горле, была у 2 лоров не смогли найти причину, по ренгенту чисто, пропила антибиотики, мометазон, промывала, синупрет пила, на чувств. К антибиотикам сдавала, все чисто. Помогите пожалуйста
11 ответов
Здравствуйте! Вас ЛОР врачи осматривали с помощью эндоскопа?
Оксана И ещё когда дышу, обратный воздух через эту левую беспокоящую сторону идёт тяжелее.
Для постановки окончательного диагноза необходимо пройти эндоскопию полости носа и носоглотки. Вы делали рентген ППН? И как давно?
Оксана Ренгент делала, по ренгенту все чисто сказали, выходит слизь прозрачная желеобразная из носа, она может сидеть где то сзади в затылке?
Лучше сделать КТ ППН, так как там будут обозримы все околоносовые пазухи, включая сфеноидальные.