Слизь из носоглотки
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хр. тонзилит, пролеченный.
Здравствуйте. Извините за беспокойство. Прошу вас ответить на беспокоящий меня вопрос: может ли при нервологии выделяться прозрачная слизь из носоглотки при неврозе. Консультацию и лечение у лора прошла. А слизь не прходит. ФГДС прошла, лечение у гастроэнтеролога тоже. - поверхностный гастрит. Пожалуйста, ответьте, если не трудно. Спасибо.
Возраст: 52
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Выделение слизи из носоглотки не является неврологической патологией.
Так что рекомендую вам повторно обратиться к ЛОР врачу.
Марина 2021-08-25 11:58
Спасибо за ответ. Проблему не решила
и не знаю как ее решить. Совсем запуталась. В настоящее время прохожу лечение у невролога. Капельницы Карнимет, уколы Боривит, табл. Амитроптилин.
Ее решить может только грамотный оториноларинголог