Слизь из ануса

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, переболел ангиной, ничего не мог кушать четыре дня, потом уже не сильно хочется. В это время начала выделяться слизь из ануса и чешется, при том что болей при стуле или ходьбе не возникает. Что делать и как избавиться.
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-09-26 16:11
Здравствуйте, на данный момент ограничьтесь марганцевыми ванночками 2 раза в день 7 дней.