Слизь и кровь перед месячными
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 18 августа было трение половых органов без одежды и потом просто оральный секс.
В меня член не вставляли и не кончали в меня.
Кончили уже от рук.
После ничего не было.
Сейчас за 1 день до месячных у меня, когда я пошла в туалет на трусах была слизь и немного крови.
Это начинаются месячные или это другая патология?
Спасибо за ваш ответ.
Цикл 30 дней.
Трение было на 18 день
Кончили уже от рук.
После ничего не было.
Спасибо за ваш ответ.
Цикл 30 дней.
Трение было на 18 день
3 ответа
Алина 2021-08-24 19:17
Через час при походах в туалет на туалетной бумаге просто немного крови и все, но полноценных месячных ещё нет.