Слизь, боли внизу живота

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, после родов в 2019г, цикл так и не восстановился, опять задержки. Назначали дюфастон, уже 3 месяц пью его. Пропила с 16 по 25 день цикла, на 9 день пошли выделения кровянистые, а потом просто мазало коричневым и слизь присутствует. Это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-01 10:54
Здравствуйте. Не совсем поняла Вас. Это на отмене курса такие выделения?
Платная консультация
Кристина 2020-09-01 18:07
Да!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-02 12:15
Возможен сбой цикла, рекомендую сделать УЗИ для понимания