Слишком разширенное влагалище

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, я бы хотела узнать, когда мы с мужем занимаемся сексом у меня влагалище очень широкое и издает звуки, что с этим делать и как бороться. Совсем недавно я весила 102 кг сейчас вешу 95, может из-за этого, плюс ещё упражнения делаю и оно тоже иногда при некоторых упражнениях издает звук. Потому что он уже думает что я ему изменяю, но это не так.
Добавлен: 14 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-14 19:00
Это вагинальный метеоризм. Помогут упражнения Кегеля(налете в интернете)