Слезы при диалоге с людьми

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, при разговоре с людьми у меня слезятся глаза и я начинаю плакать. Это происходит когда диалог заходит обо мне, о моих качествах, либо действиях. И не важно хвалят меня или ругают. Я все равно плачу. (только при общении с родителями и братьями и сёстрами такого не наблюдается) что с этим делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 25 мая 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-05-25 22:07
Здравствуйте, Юлия.
Возможно, у Вас отмечается повышенная сезитивность - чувствительность к важным событиям. Видимо, данная информация как-то задевает внутренние струнки души.
Поработайте над этим с психологом очно или по видеосвязи.